Новости 12 июня 2018 г. 02:44

Семь мужчин, восемь женщин и одна несовершеннолетняя значатся в списке пассажиров катамарана в Волгограде

***В списке фигурирует фамилия экс-главы Калачевского района Волгоградской области Дмитрия Хахалева

Волгоград. 12 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Трое мужчин и две женщины спасены после столкновения катамарана с баржей на Волге в Волгограде, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Всего на судне находилось 16 человек: семь мужчин, восемь женщин и одна несовершеннолетняя", - сказал собеседник агентства.

В списке пассажиров, который имеется в распоряжении агентства "Интерфакс-Юг", действительно фигурирует 16 человек, в том числе упоминается Дмитрий Хахалев, который как сообщалось ранее со ссылкой на источник, является бывшим главой Калачевского района Волгоградской области и управлял катамараном. При этом он не упоминается среди спасённых.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, 10 человек погибли, 5 спасены и один числится без вести пропавшим в результате столкновения катамарана с баржей на Волге в Волгограде. По данному факту Южным следственным управлением на транспорте СК возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения водного транспорта, повлекшее по неосторожности гибель двух или более лиц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще