Новости 14 мая 2018 г. 14:37

Один человек погиб и двое пострадали при взрыве бытового газа в подвале дома в ингушском селе

Магас. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - При взрыве бытового газа в Ингушетии пострадали три человека, один из них умер по дороге в больницу, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Юг" в главном управлении МЧС по региону.

"В ночь на 13 мая в подвальном помещении строящегося частного дома в сельском поселении Пседах, по предварительной информации, произошел взрыв бытового газа без последующего возгорания. В результате пострадали три человека, их направили в больницу Малгобека. Двое из них получили ожоги ", - сказал сотрудник ведомства.

По его словам, один из пострадавших от полученных ожогов скончался при доставлении в больницу, второй с сильными ожогами находится в реанимационном отделении.

Собеседник агентства отметил, что после получения сообщения на место происшествия выезжали специалисты пожарно-спасательной части Малгобека, поисково-спасательного отряда "Тарко" и дознаватель государственного пожарного надзора.

"Причины пока неизвестны, произошел хлопок, но этот хлопок пока имеет неустановленный характер. Специалисты МЧС находятся на месте происшествия, уполномоченные должностные лица проводят необходимые процессуальные действия для установления причины произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще