Новости 25 апреля 2018 г. 15:12

РАД ищет застройщика новых очередей ЖК "Новоалександровский" в Ростовской области, начальная цена - 220 млн руб

Ростов-на-Дону. 25 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Российский аукционный дом (РАД) ищет инвестора для реализации проекта строительства малоэтажного жилого комплекса "Новоалександровский" (Ростовская область), говорится в сообщении РАД.

В состав лота, выставленного РАД на продажу, входит земельный участок площадью 7,1 га (аренда на 49 лет) и разработанная концепция строительства. Имеется согласованный план застройки территории и разрешение на строительство.

Территория расположена в зоне Ж-1, где предусмотрена мало-, средне- и многоэтажная жилая застройка. Потенциальный инвестор может построить около 30 тыс. кв. метров жилья. Имеются все центральные коммуникации. Начальная цена продажи- 220 млн рублей.

Жилой комплекс расположен вдоль автомагистрали Ростов - Азов вблизи коттеджного поселка Приазовье. В настоящее время первая очередь комплекса построена, сдана в эксплуатацию и заселена. Инвестору предлагается принять участие в строительстве второй и третьей очередей. Фундаменты для двух новых домов уже готовы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще