Новости 10 апреля 2018 г. 10:08

Стрелявшие в жителя ингушского села Экажево скрылись на серебристой "Ладе Приоре" - полиция

Магас. 10 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ингушские полицейские разыскивают легковой автомобиль, из которого накануне вечером неизвестные обстреляли машину в одном из сел Назрановского района, сообщает пресс-служба республиканского МВД во вторник.

"В 21:30 9 апреля на ул. Джабагиева сельского поселения Экажево Назрановского района неустановленные лица, передвигавшиеся на автомашине "Лада Приора" серебристого цвета, из огнестрельного оружия произвели выстрелы в автомашину "Лада Приора", в которой находился 30-летний местный житель", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавший мужчина с огнестрельными ранениями госпитализирован. Злоумышленникам удалось скрыться с места происшествия.

Сейчас полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию преступников.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в Минздраве региона, раненый находится в реанимационном отделении, его состояние оценивается как тяжелое, пули не задели жизненно важные органы.

Как сообщалось, в понедельник вечером неизвестные открыли стрельбу из боевого оружия по легковому автомобилю в сельском поселении Экажево Назрановского района Ингушетии. Пострадал один человек. В республике был объявлен план "Перехват".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще