Благотворительный марафон для оказания помощи детям-сиротам и нуждающимся пройдет в Пятигорске

Пятигорск. 9 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Благотворительный марафон "Большое сердце" пройдет в Пятигорске15 апреля, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе горадминистрации.

"Это событие, уже традиционное для города, родилось в Пятигорске в 2011 году. В этом году большой благотворительный NON-STOP-концерт пройдет 15 апреля. Как и в прошлые годы, всех неравнодушных людей ждут в городском доме культуры N1. Время проведения - с 10:00 до 21:00", - сказал собеседник агентства.

В программе мероприятий - благотворительная ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, шоу гигантских мыльных пузырей, кукольный спектакль и другие мероприятия.

Цели марафона - оказание адресной помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям-сиротам, а также сбор денежных средств, необходимых для лечения и реабилитации детей, страдающих трудноизлечимыми заболеваниями.

"Марафон проводится по инициативе управления культуры администрации города при активном содействии муниципальных учреждений культуры, отдела по делам молодежи администрации города. Также в команде "Большого сердца"'- фонд "Будущее Пятигорска", Пятигорская и Черкесская епархия, меценаты, волонтеры и неравнодушные пятигорчане", - отметил представитель пресс-службы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще