Новости 5 апреля 2018 г. 10:44

Количество жертв в аварии с легковушкой и грузовым рефрижератором на Ставрополье возросло до четырех

Пятигорск. 5 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В больнице скончался еще один пострадавший в автоаварии с участием легкового автомобиля и грузового рефрижератора на Ставрополье, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

"Накануне ночью в реанимационном отделении скончался четвертый участник автоаварии в Изобильненском городском округе", - сказано в сообщении.

В среду около 19:10 мск на 16 км автодороги Ставрополь-Изобильный-Новоалександровск-Красногвардейское произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель ВАЗ-2101 не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым рефрижератором Исузу". Водитель и два пассажира легковушки погибли на месте ДТП. Еще один пассажир ВАЗ 2101 и водитель рефрижератора с травмами были доставлены в ЦРБ Изобильненского района.

"Все погибшие - граждане Узбекистана, временно проживавшие в Изобильном. Водитель рефрижиратора - 37-летний житель Ставрополя - получил тяжелую сочетанную травму. Погибший водитель "копейки" злостным нарушителем ПДД не являлся, произведен биозабор крови на установление состояния опьянения", - отмечается в пресс-релизе УГИБДД.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще