Новости 2 апреля 2018 г. 16:23

Бальнеологический комплекс откроется в "Долине Лефкадия" в 2019 году

Москва. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Новый бальнеологический комплекс откроется в "Долине Лефкадия" (принадлежит семейному предприятию "Николаев и сыновья") в 2019 году, сообщил управляющий партнер "Николаев и сыновья" Михаил Николаев, выступая на презентации экономического и инвестиционного потенциала Краснодарского края в Торгово-промышленной палате РФ.

"Гостиница расположена в селе Молдаванском в 10 км от Крымска. Старт строительства – 2 квартал 2018 год, срок строительства – 1,5 года", – рассказал он.

По словам М.Николаева, на территории гостиницы расположится spa-комплекс с высокоминеральной водой и грязевыми ваннами. В spa-зоне можно будет посетить кабинеты винотерапии, альпийскую сауну, римскую парную и пр. Клиенты также могут воспользоваться косметологическими и омолаживающими процедурами.

Он также пояснил, что "Долину Лефкадия" выбрали для строительства комплекса из-за имеющейся развитой инфраструктуры. Кроме того, в 50 км от "Долина Лефкадия" расположен грязевой вулкан Шуго и Соленое озеро, там же оборудован круглогодичный грязевой пляж, собственные источники минеральной воды для питья и высокоминеральные источники воды для SPA-процедур в термальных комплексах и бассейнах.

Проект гостиницы включает банкетный зал на 350 посадочных мест, летний амфитеатр, ярмарочную площадь, парк для игры в минигольф, ресторан местной авторской кухни, музей вина, детскую площадку. Площадь четырехзвездочной гостиницы составит 5 тыс. 909 кв. м, она рассчитана на 108 номеров.

"Долина Лефкадия" расположена в 54 км от Новороссийска и в 60 км от Анапы. На территории самой долины располагаются виноградники, лаборатория, две винодельни, козья и овечья фермы, гостевой дом, ресторан черноморской кухни и сыродельня.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще