Новости 2 апреля 2018 г. 14:42

Тело убитого полицейского найдено в багажнике машины на Ставрополье

Пятигорск. 2 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи СКР устанавливают обстоятельства убийства полицейского, тело которого было обнаружено в автомобиле в Ипатовском районе Ставропольского края, сообщает следственное управление СКР по региону в понедельник.

"Накануне в правоохранительные органы Ставропольского края поступило сообщение о безвестном исчезновении инженера-электрика отдела технического обслуживания вычислительного центра ИЦ ГУ МВД России по краю. По данному факту следственные органы СК РФ возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)", - сказано в сообщении.

Как установлено, 31 марта полицейский уехал из дома на своем автомобиле. Спустя сутки этот автомобиль был остановлен в Ипатовском районе под управлением другого человека, которому удалось скрыться. При осмотре машины в багажнике обнаружено тело полицейского с многочисленными ножевыми ранениями.

В настоящее время следователи СКР совместно с оперативниками разыскивают подозреваемого и устанавливают все обстоятельства совершенного преступления.

Пресс-служба краевого ГУ МВД в свою очередь сообщает, что по указанию начальника управления Александра Олдака создана специальная группа для установления местонахождения подозреваемого в совершении преступления.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще