Новости 30 марта 2018 г. 19:51

Неизвестный ранил ножом заместителя главного врача больницы в Махачкале

(дополненная версия, добавлена информация МВД)

Махачкала. 30 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полиция ищет неизвестного, который напал с ножом на врача Республиканского ортопедотравматологического центра (РОТЦ) в Махачкале, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Нападение произошло в пятницу у входа в Республиканский ортопедотравматологический центр. Потерпевший - заместитель главного врача больницы, он ранен. О его состоянии пока ничего неизвестно. Информация уточняется", - сказал собеседник агентства.

По его словам, ведется поиск нападавшего.

Источник уточнил, что потасовка между неизвестными и врачами произошла у входа в РОТЦ.

"Пришли посетители и просили открыть дверь. По предварительным данным, в больницу никого временно не пускали из-за карантина. Между неизвестными и персоналом произошла потасовка, которая переросла в драку. Замглавврача по хозяйственной части хотел разнять их, но кто-то вонзил ему нож в ногу. Состояние потерпевшего медики оценивают как средней степени тяжести", - сказал источник.

В пресс-службе МВД Дагестана подтвердили информацию о ранении врача.

"Сегодня, 30 марта, посетитель Республиканского ортопедотравматологического центра в Махачкале повздорил с заместителем главного врача этой больницы. В результате он ударил медика ножом и скрылся с места происшествия. В настоящее время полиция устанавливает личность злоумышленника и его местонахождение", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" и.о. руководителя пресс-службы МВД Дагестана Руслан Ибрагимгаджиев.

По его словам, состояние потерпевшего удовлетворительное.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще