Сквер за старой автостанцией благоустроят в Геленджике по программе комфортной среды

Ростов-на-Дону. 22 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Большинство жителей Геленджика (Краснодарский край) проголосовали за благоустройство сквера на ул. Садовой по проекту "Формирование комфортной городской среды" в 2018 году, сообщает пресс-служба администрации города.

"Всего в голосовании приняли участие 17,5 тыс. жителей. За благоустройство сквера за старой автостанцией проголосовали почти 16 тысяч человек", - говорится в сообщении.

Также в этом году по проекту будут реконструировать территории по ул. Красногвардейской в районе храма в честь великомученика Георгия Победоносца и по ул. Просторной в районе почты.

"Перед тем, как сделать свой выбор, люди могли еще раз ознакомиться с дизайн-проектами территорий. Наглядные эскизы были представлены на всех 32 участках", - отмечено в пресс-релизе.

В 2019-2020 гг. в Геленджике планируют благоустроить территории на пересечении улиц Герцена и Лазурной, в районе многоквартирного жилого дома N139 по ул. Островского, сквер по ул. Крупской и территория в микрорайоне Марьинский.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще