Новости 20 марта 2018 г. 20:09

Умер еще один участник ДТП с участием внедорожника на Ставрополье

Пятигорск. 20 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Число погибших в аварии с внедорожником, водитель которого уснул за рулем и столкнулся с двумя "Газелями", увеличилось до двух человек, еще двое пострадали, сообщает краевое управление ГИБДД.

"От полученных травм на месте происшествия скончалась 62-летняя пешеход-женщина, по дороге в больницу умер 36-летний мужчина-пешеход, еще один пешеход и водитель одной из "ГАЗелей" госпитализированы", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что один из рабочих скончался на месте ДТП, один из рабочих скончался на месте ДТП, двое направлены в больницу.

По данным ведомства, предварительной причиной аварии стала усталость водителя.

"Воитель "Тойота Ланд Крузер Прадо" уснул за рулем, в результате чего потерял управление, съехал на обочину, где столкнулся с двумя "ГАЗелями", стоящими на обочине. Они продолжили движение по инерции и наехали на стоящих пешеходов - рабочих, которые убирали обочину от мусора", - говорится в пресс-релизе.

За рулем внедорожника находился 65-летний житель села Канглы. Его показания проверяют следователи.

Ранее сообщалось, что во вторник в 15:30 на федеральной автодороге "Кавказ" водитель внедорожника "Лэнд Крузер" зацепил колесами обочину, где были припаркованы две "Газели". От удара "Газели" проехали вперед и сбили трех рабочих.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще