Новости 19 марта 2018 г. 15:40

Гастарбайтер из Узбекистана получил 17 лет за убийство двух земляков в офисе ПФР в Краснодаре

Краснодар. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Суд в Краснодаре вынес приговор гражданину Узбекистана, обвинявшемуся в двойном убийстве в задании управления Пенсионного фонда России, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю в понедельник.

"Приговором Краснодарского краевого суда гражданин Узбекистана Бахтиер Давлетов признан виновным в убийстве 47 и 50-летнего земляков (п."а" ч.2 ст.105 УК РФ). Ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима", - сказал сотрудник пресс-службы.

По данным следствия, трое мужчин выполняли ремонт в здании управления Пенсионного фонда России по улице Красноармейской в Краснодаре. В ночь на 7 января 2017 года Б.Давлетов тяжелым предметом разбил головы своим спавшим напарникам и скрылся. От полученных повреждений мужчины скончались на месте.

Ранее сообщалось, что подозреваемый был задержан спустя неделю на территории одного из торговых центров города. Для раскрытия преступления в управлении МВД по Краснодару была создана специальная группа.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще