Новости 19 марта 2018 г. 10:23

Движение на федеральной трассе "Дон" в Ростовской области ограничено из-за непогоды

Ростов-на-Дону. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ограничение движения транспорта из-за непогоды введено на участке трассы М-4 "Дон" с 777-го по 1026-й км в Ростовской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.

"На проблемных участках автодорог развернуты семь мобильных пунктов обогрева в Миллеровском, Тарасовском, Каменском и Красносулинском районах", - отмечается в сообщении.

Сильное похолодание с ветром, снегом и ледяным дождем пришло в регион вечером 18 марта. К настоящему моменту помощь в буксировке на трассах спасатели оказали 16 машинам.

"На трассах работают оперативные группы местных пожарно-спасательных гарнизонов пожарной охраны Ростовской области. Специалисты дежурной смены ЦУКСа в режиме реального времени отслеживают изменения погоды и оперативной обстановки", - говорится в сообщении.

По данным местного Гидрометцентра, 19 марта в регионе облачно с прояснениями. Временами осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. На дорогах гололедица. Ветер северо-восточный, восточный 9-14 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха днем 2-4 градуса тепла.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще