Новости 18 марта 2018 г. 21:57

В Избирком Ингушетии не поступала ни одна жалоба от партий в связи с нарушениями на выборах

Магас. 18 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Избирательная комиссия Ингушетия во время проведения президентских выборов не получила жалоб от партий, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в избиркоме республики.

"Все 137 избирательных участков в Ингушетии закрылись, как и положено, в 20:00. Никаких нарушений не допущено. Избиратели во всех населенных пунктах голосовали активно. Мы не получили ни одной жалобы от представителей политических партий и кандидатов", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службы главы Ингушетии, 274 наблюдателя от республиканской Общественной палаты - по два человека на каждый участок - были задействованы на выборах президента России в регионе. За порядком на участках следили более 1,7 тыс. правоохранителей. Координацию деятельности органов и подразделений регионального МВД осуществлял оперативный штаб.

18 марта в республике работали 137 УИК. Более трети избирательных участков Ингушетии были оборудованы видеокамерами, на некоторых установили 21 комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще