Новости 12 марта 2018 г. 11:33

Найдено тело еще одного утонувшего после опрокидывания лодки на водохранилище в Адыгее, еще одного человека ищут

*** Тело одного из четырех пассажиров было обнаружено ранее, одна девушка спаслась

Майкоп. 12 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Спасатели МЧС Адыгеи в ходе поисковой операции вытащили тело второго мужчины, который находился в перевернувшейся моторной лодке на Краснодарском водохранилище в районе бывших Беляевских карьеров, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.

"На данный момент из четырех человек, находившихся в лодке, спасена одна девушка, найдены тела двух мужчин. Поиски еще одной женщины продолжаются", - сказал собеседник агентства.

Управление СКР по Адыгее по данному факту начало доследственную проверку. По предварительным данным, 8 марта семейная пара с друзьями праздновала день рождения на берегу Краснодарского водохранилища со стороны Красногвардейского района Адыгеи. Около 14:00 на моторной лодке двое мужчин и две женщины вышли на воду. Через час, возвращаясь на берег, мужчина резко повернул руль, лодка перевернулась и спустя 3 часа затонула. Единственную спасшуюся женщину утром 9 марта на дереве обнаружил рыбак.

Ранее сообщалось, что спасатели ищут двух пассажиров моторной лодки, опрокинувшейся в четверг на Беляевском карьере в Адыгее. Одна женщина была спасена, также было найдено тело одного из мужчин.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще