Новости 12 марта 2018 г. 08:01

Жильцов двух подъездов пострадавшего от взрыва газа дома в Краснодаре временно переселят в гостиницу

Краснодар. 12 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Власти Краснодара временно расселят в гостиницу жителей 40 квартир в пострадавшем от взрыва газа доме по ул. Славянская, 75, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе администрации города.

"Решение о расселении жильцов третьего и четвертого подъездов дома приятно по рекомендации экспертов, которые работают на месте происшествия. Это необходимо сделать прежде, чем продолжать работы по демонтажу и ремонту поврежденных конструкций", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее, уточнил он, были временно расселены жители 20 квартир из четвертого подъезда, где на одном из этажей произошел взрыв.

"Жильцов третьего из подъезда - а это еще 20 квартир - сейчас также разместят в гостинице "Кавказ" и организуют им трехразовое питание. В третьем подъезде также временно отключат подачу газа", - добавил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что взрыв газовоздушной смеси без возгорания произошел в субботу утром на пятом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Славянская, 75 Краснодара. В результате происшествия пострадали семь человек, в том числе, двое детей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще