Новости 2 марта 2018 г. 18:32

Массовая драка в центре Сочи унесла жизни двух человек, еще один ранен

Сочи. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Возбуждено два уголовных дела по факту массовой драки в центре Сочи, в которой от ножевых ранений скончались двое мужчин, еще один попал в больницу, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю в пятницу.

Оба дела были квалифицированы по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Драка произошла минувшей ночью близ кафе "Бистро" в районе Курортного проспекта.

"Поступило сообщение об обнаружении возле кафе тела 35-летнего мужчины с проникающей раной груди. Затем стало известно, что от полученных ножевых ранений в больнице скончался еще один участник драки", - отметил сотрудник пресс-службы.

По версии следствия, в ночь на 2 марта в кафе по Курортному проспекту между двумя компаниями произошел конфликт, в ходе которого стороны вышли разбираться на улицу. Там произошла потасовка, в ходе которой трое мужчин получили ножевые ранения. Один из пострадавших скончался на месте, двое были доставлены в больницу, где еще один умер от ран.

"В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Допрашиваются свидетели и очевидцы, устанавливаются лица, участвовавшие в конфликте", - сказал собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще