Новости 2 марта 2018 г. 15:42

Программа подготовки к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону выполнена на 95% - замгубернатора

Ростов-на-Дону. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Подготовка гостиничной и транспортной инфраструктуры для гостей и участников чемпионата мира по футболу 2018 года завершена в Ростове-на-Дону в полном объеме, сообщил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

"Правительство Ростовской области и администрация Ростова-на-Дону между шестым и седьмым визитами инспекционной комиссии провели огромную работу по подготовке к чемпионату мира по футболу. Хочу вас проинформировать, что на сегодняшний день программа по подготовке к турниру выполнена на 95%", - сказал И.Гуськов журналистам.

Он отметил, что подготовка транспортной, инженерной и гостиничной инфраструктуры завершены, на сегодняшний день только три объекта находятся в завершающей стадии - это "Ростов-арена" и три тренировочные площадки.

"Ростов-на-Дону, таким образом, готов к чемпионату мира по футболу. До его начала осталось 104 дня, и все замечания, которые будут высказаны ФИФА в рамках этого визита, мы постараемся устранить в кратчайшие сроки", - добавил И.Гуськов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще