Новости 2 марта 2018 г. 11:15

Ставропольский фермер, который устроил боксерский поединок с участием сына и избил его оппонента, отделался штрафом в 15 тыс. рублей

Пятигорск. 2 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Суд признал виновным 50-летнего Султанбека Ахметова из Нефтекумского района Ставрополья, который избил подростка, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

"С.Ахметов признан виновным по ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тыс. рублей", - сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в августе прошлого года местный фермер организовал боксерский поединок в селе Чур Туркменского района между своим 11-летним сыном и его товарищем. Когда 13-летний подросток стал побеждать, мужчина жестоко избил мальчика до потери сознания, а впоследствии у ребенка диагностировали разрыв барабанной перепонки.

Также отмечалось, что, "по сообщению местного СМИ, в отношении мужчины уголовное дело не возбуждалось какое-то время ввиду наличия связей и родственников в органах полиции".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще