Новости 24 февраля 2018 г. 00:32

Движение пассажирского транспорта ограничено на всех автодорогах Ростовской области из-за непогоды

*** На федеральной трассе М-4 "Дон" развернуты два мобильных пункта обогрева

Ростов-на-Дону. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Из-за снега и метели движение пассажирского транспорта ограничено на всех федеральных и региональных трассах Ростовской области, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД Главного управления (ГУ) МВД России по региону.

"Сегодня с 19:00 мск в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями на территории Ростовской области по всем направлениям введено ограничение движения для пассажирского транспорта", - сказал собеседник агентства.

Как уточнили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, на федеральной трассе М-4 "Дон" развернуты два мобильных пункта обогрева.

"Пункты обогрева работают на 1000-м 1034-м км трассы М-4 "Дон". Для мониторинга обстановки на федеральных и областных автомобильных дорогах привлекалось 15 оперативных групп местных пожарно-спасательных гарнизонов", - сказал собеседник агентства.

По данным Ростовского Гидрометцентра, в период с 23 по 27 февраля в Ростовской области ожидается ухудшение погодных условий: снег, метели, сильный ветер, на дорогах гололедица.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще