Новости 22 февраля 2018 г. 10:33

Глава ингушского села ранен своим заместителем - источник

(расширенная версия, добавлен комментарий МВД)

Магас. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава сельского поселения Плиево Назрановского района Ингушетии получил ранение в результате ссоры со своим подчиненным, сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Юг" источник в силовых структурах региона.

"Накануне вечером произошла ссора между главой Плиево и его заместителем. По предварительной информации, в результате происшествия руководитель администрации получил ножевое ранение от своего подчиненного", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили агентству в пресс-службе республиканского МВД, в среду 42-летний житель Назрани и 44-летний житель села Плиево были доставлены в Ингушскую республиканскую больницу с ножевыми ранениями брюшной полости.

"В ходе проверки полицейские установили, что ранения потерпевшим причинены в ходе внезапно возникшего конфликта 42-летним жителем села Плиево", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что при доставлении в отдел полиции мужчина сознался в содеянном.

В настоящего время проводится процессуальная проверка, в действиях подозреваемого усматриваются признаки преступления по ч. 3 ст. 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) УК России, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще