Новости 7 февраля 2018 г. 16:28

Судебные приставы Дагестана отрицают информацию об обысках в своем ведомстве

*** Обысков нет и в Минздраве республики, а в Минфине проводится плановая проверка

(Добавлена информация Минздрава и Минфина Дагестана)

Махачкала/Ростов-на-Дону. 7 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Обыски в управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Дагестан не проводятся, заявили в среду агентству "Интерфакс-Юг" в ведомстве.

"Никаких обысков нет, ведомство работает в штатном режиме", - сказал представитель республиканского УФССП.

Ранее информированный источник сообщил агентству, что сотрудники спецслужб пришли с проверками к судебным приставам Дагестана. По его данным, в рамках проверки деятельности приставов проводилась выемка документов.

Сотрудник пресс-службы Минздрава Дагестана также сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что обыски в этом республиканском ведомстве не проводятся.

"Министерство работает в штатном режиме, силовых структур на территории ведомства нет, обысков не проводится", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе регионального Минфина агентству сообщили, что в здании ведомства проводится плановая проверка Генпрокуратуры РФ.

Ранее со ссылкой на источник сообщалось, что сотрудники центрального аппарата Генпрокуратуры, Следственного комитета, ФСБ и МВД проводят выемки документов, в том числе в региональном министерстве финансов, министерстве здравоохранения, органах образования, управлении службы судебных приставов, других правоохранительных структурах, включая городские и даже районные подразделения

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще