Новости 1 февраля 2018 г. 13:26

Сотрудники МВД и ФСБ проводят обыски в администрации Табасаранского района Дагестана

Махачкала. 1 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Силовики проводят специальные мероприятия по проверке административной документации в Табасаранском районе Дагестана, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"Обыски в администрации Табасаранского района проводят сотрудники ФСБ и управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД Дагестана", - сказал собеседник агентства.

Как сообщалось ранее, в Дагестан прибыла спецкомиссия в составе представителей прокуратуры и других силовых ведомств во главе с заместителем Генерального прокурора России Иваном Сыдоруком.

21 января по обвинению в земельных махинациях сотрудниками спецслужб задержан мэр Махачкалы Муса Мусаев. По версии следствия, в марте 2016 года М.Мусаев, заведомо зная, что земельный участок в Махачкале площадью около 17,5 тыс. кв. м является собственностью Дагестана, превышая свои должностные полномочия, незаконно подписал постановление о предоставлении ОАО "АСПК" в собственность земельного участка за плату в размере 1 млн 100 тыс. рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще