Новости 31 января 2018 г. 11:59

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Ростовской области увеличилось до 15 человек

Ростов-на-Дону. 31 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - По уточненным данным, в ДТП с участием автобуса в Ростовской области в среду утром получили травмы 15 человек, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения региона.

"Госпитализировано 15 пострадавших в ДТП с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Саратова в Ростов-на-Дону. По состоянию на 11:00 мск, 14 человек были направлены в центральную районную больницу Белокалитвенского района и один - в центральную городскую больницу Каменск-Шахтинского", - говорится в пресс-релизе.

Ранее сообщалось о 14 пострадавших.

В пресс-службе также отметили, что состояние одного из пострадавших оценивается как тяжелое, но наблюдается положительная динамика. Остальные пациенты находятся в состоянии средней и легкой степени тяжести.

Рейсовый автобус перевернулся в Белокалитвинском районе Ростовской области около 04:00 мск в среду. В результате четыре человека, в том числе ребенок, погибли. Среди пострадавших также есть ребенок. Автобус следовал по маршруту "Саратов - Ростов". Всего в автобусе находились 31 пассажир и два водителя. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще