Новости 31 января 2018 г. 09:42

Водитель автобуса, предположительно, может быть виновником ДТП, в котором погибли люди в Ростовской области - МВД

*** Автобус принадлежит ростовскому предприятию

Ростов-на-Дону/Саратов. 31 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ДТП с автобусом в Ростовской области, в результате которого погибли четыре человека и ещё 14 пассажиров пострадали, могло произойти по вине водителя, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МВД региона.

"По предварительным данным, ДТП произошло не из-за погодных условий, а по вине водителя", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Между тем, в пресс-службе министерства транспорта Саратовской области "Интерфаксу" сообщили, что рейсовый автобус "Саратов-Ростов", попавший в ДТП в Ростовской области, принадлежал ростовскому ООО "Нейс-Трансферт".

По его информации, в Саратове на этот рейс были приобретены всего 12 билетов, из них- 7 до Ростова.

"Среди пострадавших в ДТП- женщина 1973 года из Саратовской области. Она госпитализирована в больницу Белой Калитвы",- сказал представитель Минтранспорта региона.

Ранее сообщалось, что рейсовый автобус перевернулся в Белокалитвинском районе Ростовской области около 04:00 мск, в результате четыре человека, в том числе ребенок, погибли, 14 человек, среди которых тоже есть ребенок, пострадали. Автобус следовал по маршруту "Саратов - Ростов". Всего в автобусе находились 31 пассажир и два водителя.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще