Новости 22 января 2018 г. 16:30

"Донметан" в I квартале введет в Ростовской области многотопливную АЗС за 120 млн руб

Ростов-на-Дону. 22 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ООО "Донметан" планирует в первом квартале 2018 года ввести в эксплуатацию в городе Шахты Ростовской области многотопливный заправочный комплекс, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" директор компании Виктория Ефанова.

Стоимость данного проекта, который реализуется с середины 2016 года, составляет 120 млн рублей.

Оборудование комплекса позволит осуществлять заправку автотранспорта несколькими видами топлива: метаном, бензином и пропаном.

В пресс-службе губернатора региона "Интерфаксу" уточнили, что данный комплекс будет единственным в области, работающим в таком формате.

Оборудование для комплекса поставило ООО "Научно-производственная компания "Ника" (Ростовская область), которое, по данным пресс-службы губернатора, производит стационарные модули для раздачи пропан-бутановой смеси и жидкого моторного топлива, компрессорное оборудование, металлические цистерны и резервуары, оборудование для перевозки нефтепродуктов.

Срок окупаемости проекта составляет 5 лет.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Донметан" занимается оптовой торговлей твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами. Единственным учредителем ООО является его директор В.Ефанова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще