Новости 22 января 2018 г. 12:23

Семья из четырех человек погибла в Волгоградской области от отравления угарным газом

Волгоград. 22 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи устанавливают обстоятельства гибели четырех человек, тела которых обнаружены в понедельник в частном доме в Жирновском районе Волгоградской области, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

"Сегодня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в одном из частных домов села Верхняя Добринка обнаружены тела четырех человек: 57-летней женщины, ее 56-летнего супруга, 30-летнего сына и 14-летней дочери. По данному факту организована доследственная проверка ", - сказала Н.Куницкая.

По предварительным данным, причиной смерти супругов и их детей могло стать отравление угарным газом.

"Дом, в котором проживали погибшие, принадлежал двум собственникам. Именно соседи забили тревогу, когда почувствовали ядовитый запах и не смоги достучаться до проживавших за стенкой членов семьи. Тела обнаружила местный фельдшер, прибывшая по вызову соседей", - отметила Н.Куницкая.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Выясняются причины и обстоятельства трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще