Новости 23 декабря 2017 г. 12:07

Два человека погибли и пятеро пострадали в ДТП с участием маршрутки и грузовика на Ставрополье

Ставрополь. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Маршрутка и грузовая "ГАЗель" столкнулись в Кочубеевском районе Ставрополья, есть жертвы и пострадавшие, сообщил "Интерфаксу" глава пресс-службы ГУ МЧС по региону Олег Дегтярев.

"Вблизи посёлка Свистуха в субботу произошло ДТП с участием маршрутного такси и грузовой "ГАЗели". Пострадали семь человек, из них двое погибли", - сказал О.Дегтярев.

В свою очередь, отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД сообщает, что водитель "ГАЗели" выехал на встречную полосу и там столкнулся с маршрутным микроавтобусом "Мерседес", который двигался из города Ессентуки в Ставрополь.

"В результате ДТП погибли два человека - пассажир "ГАЗели" и пассажир "Мерседеса". На данный момент известно о пяти пострадавших - оба водителя и три пассажира микроавтобуса", - говорится в сообщении.

Пострадавшие доставлены в центральную городскую больницу Города Невинномысска.

"Всего в больницу после ДТП доставлялись 11 человек, но травмы диагностировали только у пяти человек", - сообщил агентству представитель УГИБДД Евгений Синицын.

Всего в момент ДТП в микроавтобусе находились 15 человек, и трое - в "ГАЗели".

"Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности водителей устанавливается сотрудниками полиции", - отмечено в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще