Новости 22 декабря 2017 г. 18:14

Движение по одной из трасс на Ставрополье ограничено из-за непогоды

Ставрополь. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Госавтоинспекция Ставрополья в пятницу вечером ввела временный запрет для движения всех видов транспорта на автодороге в Новоалександровском районе, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД.

Ограничение введено на автодороге "Ставрополь-Изобильный-Новоалександровск-Красногвардейская" с 17:30 мск "в связи с образовавшейся наледью на проезжей части".

"Как только проезжая часть будет приведена в соответствие с нормами безопасности, движение будет возобновлено", - отмечено в сообщении.

Госавтоинспекция Ставропольского края просит участников дорожного движения не выезжать на личном автотранспорте без крайней необходимости. Если же поездку отложить невозможно, ГИБДД призывает водителей "строго соблюдать правила движения, скорость снижать до минимума, соблюдать дистанцию, боковой интервал". Обращать внимание на пешеходов в местах возможного их появления.

В пятницу на дорогах края сложная обстановка. Ограничения движения для грузовиков утром вводились на автодороге "Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды". Кроме того, массовое ДТП, которому сопутствовали туман и снегопад, произошло вечером в пятницу в Труновском районе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще