Новости 22 декабря 2017 г. 14:57

Новогодние подарки от главы Карачаево-Черкесии получат к празднику около 11 тыс. детей

Черкесск. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Дети с ограниченными возможностями здоровья, а также юные таланты из всех городов и районов Карачаево-Черкесии получат новогодние подарки от главы республики Рашида Темрезова.

"В целом подарки получат около 11 тысяч детей. В том числе праздничные подарки к Новому году получат 1200 детей с ограниченными возможностями, не посещающие дошкольные и общеобразовательные учреждения", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" сотрудник пресс-службы главы КЧР.

Также новогодние подарки преподнесут 200 детям с ограниченными возможностями здоровья, которые приедут в столицу республики со всех районов КЧР на Новогоднюю елку, которая состоится 26 декабря.

Вместе с тем еще на одном праздничном мероприятии - на Новогодней елке главы Карачаево-Черкесии подарки получат 600 школьников со всех уголков КЧР. Это дети, добившиеся значительных успехов в учебе.

Также в КЧР состоится Новогодняя елка главы Карачаево-Черкесской республики для 600 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, юные гости которой также получат подарки от руководителя региона.

Кроме того, новогодние подарки от главы республики получат все учащиеся нулевых и первых классов, а также дети-сироты, проживающие в Карачаево-Черкесии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще