Новости 22 декабря 2017 г. 11:17

Дорога на Ставрополье, на которой было ограничено движение для грузовиков, вновь открыта

Пятигорск. 22 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Госавтоинспекция отменила временные ограничения движения для грузового транспорта на автодороге "Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды", введенные в пятницу утром из-за плохой погоды, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

"Ограничения в Грачевском и Александровском районах для грузового транспорта сняты", - сказано в сообщении.

По данным ГИБДД, на Ставрополье обрушился сильный снегопад. Накануне на дорогах края выпало до 20 сантиметров снежных осадков, снегоуборочная техника работает в постоянном режиме. Надзор за дорожным движением осуществляют сотрудники Госавтоинспекции.

"В ряде районов края - Грачевском, Кочубеевском, Шпаковском и Александровском сложилась крайне негативная дорожная ситуация. На трассах федерального и регионального сообщения вводятся временные ограничения движения. В течение нескольких минут снегоуборочная техника очищает проезжую часть от снежных накатов и наледи, а затем возобновляется движение транспорта", - говорится в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что в пятницу утром из-за плохой погоды было временно ограничено движение для грузового транспорта на автодороге "Ставрополь-Александровское-Минеральные Воды". Движение было ограничено с 46 по 75 километр (граница Грачевского района и села Александровского).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще