Новости 21 декабря 2017 г. 18:56

Неизвестный ранил из травматического пистолета журналиста на кладбище в Ростовской области - источник

Ростов-на-Дону. 21 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Журналист одного из СМИ города Красный Сулин в Ростовской области подвергся нападению неизвестного мужчины, который несколько раз выстрелил в него из травматического пистолета, сообщил в четверг агентству "Интерфакс-Юг" информированный источник.

"По предварительной версии, журналист Вячеслав Прудников находился с сотрудником одной из управляющих компаний Красного Сулина на городском кладбище, когда около них остановилась машина, из нее вышел человек и начал оскорблять журналиста. Между ними завязалась драка, после чего неизвестный вытащил травматический пистолет и произвел несколько выстрелов", - сказал собеседник агентства.

По его данным, В.Прудников получил несколько ранений, он был вынужден обратиться за медицинской помощью.

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области агентству сообщили, что в отдел полиции и одно из медучреждений города действительно поступала информация о том, что мужчина получил телесные повреждения, однако не уточнили, при каких обстоятельствах это произошло.

В свою очередь, как сообщили агентству в пресс-службе прокуратуры Ростовской области, после сообщений об инциденте в местных СМИ ведомство начало проверку.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще