Новости 20 декабря 2017 г. 13:30

Проезд через частично обрушенный мост на Ставрополье закрыт - ГИБДД

Пятигорск. 20 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Госавтоинспекция в среду временно закрыла дорогу на аварийном участке, где произошло частичное обрушение автомобильного моста через Большой Ставропольский канал в Андроповском районе Ставропольского края, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по региону.

"В 11:00 мск в связи с частичным обрушением моста в Андроповском районе Госавтоинспекцией принято решение о временно закрытии автодороги на аварийном участке", - сказано в сообщении.

По данным ГИБДД, частично обрушение моста произошло на третьем километре автодороги "Отмыкание от ФАД Кавказ - Новый Янкуль - Бешпагир - Грачевка", рядом с населенным пунктом Дубовая Балка.

"В настоящее время на аварийном участке несет службу наряд ДПС, который перенаправляет транспорт по альтернативному маршруту объезда по автодороге "Ставрополь - Новый Бешпагир - Янкуль - Кианкиз", - сказано в пресс-релизе.

О возобновлении движения на аварийном участке будет сообщено дополнительно.

Ранее сообщалось, что в 11:15 между населенными пунктами Дубовая Балка и Кианкиз произошло частичное обрушение автомобильного моста через Большой Ставропольский канал. Пострадавших нет.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще