Новости 18 декабря 2017 г. 12:25

В районе КТО в Карачаево-Черкесии блокирована группа преступников - УФСБ

Черкесск. 18 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники правоохранительных органов в ходе контртеррористической операции в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии блокировали предполагаемое место нахождения группы преступников и эвакуируют оттуда мирное население, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в УФСБ России по КЧР.

По предварительной информации, несколько преступников скрылись от силовиков на автомобиле в горно-лесистой местности в 4-5 км южнее станицы Зеленчукской.

"В настоящее время предполагаемое место нахождения группы преступников блокировано сотрудниками силовых структур. В этой местности проводятся эвакуационные мероприятия, эвакуируют людей, находящихся на горных кошарах и фермах, на дачных территориях", - сказал представитель УФСБ.

По его данным, правоохранители обнаружили на месте магазин от автомата АК-47.

Как сообщалось, в Карачаево-Черкесии утром 18 декабря проводится контртеррористическая операция по установлению местонахождения и задержанию вооруженных преступников, скрывающихся от органов правопорядка, проходит в горно-лесистой местности Зеленчукского района Карачаево-Черкесии. Введен режим КТО.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще