Новости 13 декабря 2017 г. 09:49

Семья в Волгограде отравилась угарным газом, погиб ребенок

Волгоград. 13 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи в Волгограде устанавливают обстоятельства гибели девятилетней девочки, тело которой было обнаружено в одной из квартир дома по улице Козака в Кировском районе, сообщила в среду агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

"Вчера в одной из квартир дома, расположенного на улице Козака, обнаружено тело девятилетней девочки. Кроме того, с указанного адреса бригадой скорой медицинской помощи были госпитализированы родители погибшей школьницы и полуторагодовалая сестра. По данному факту организована доследственная проверка", - сказала Н.Куницкая.

Она отметила, что, по предварительным данным, семья отравилась угарным газом, источником которого могла стать установленная в квартире водонагревательная колонка, а также неисправная система вентиляции.

"Накануне вечером родители ненадолго отлучились в ванную комнату, а когда вышли, увидели, что дети находятся в бессознательном состоянии. Прибывшие незамедлительно врачи констатировали смерть старшей дочери. Спасти младшую дочь удалось благодаря своевременно оказанной ей медицинской помощи", - отметила Н.Куницкая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще