Новости 12 декабря 2017 г. 16:16

"МРСК Юга" вновь подтвердила соответствие требованиям стандартов качества ISO

Ростов-на-Дону. 12 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ПАО "МРСК Юга" в ходе надзорного аудита интегрированной системы менеджмента подтвердило соответствие требованиям международных стандартов качества (ISO 9001:2008), экологии (ISO14001:2004), охраны здоровья и безопасности труда (OHSAS 18001:2007), сообщает департамент по связям с общественностью энергокомпании.

Второй год подряд надзорный аудит пройден без замечаний о несоответствиях.

Надзорный аудит осуществлен швейцарской компанией АО "СЖС Восток Лимитед" на площадках исполнительного аппарата и филиала ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго".

Аудиторы отметили в деятельности "МРСК Юга" высокий уровень реализации риск-ориентированного подхода в управлении, выполнение всеми филиалами по итогам работы за 9 месяцев 2017 года норматива потерь электроэнергии, досрочную сдачу объектов энергетической инфраструктуры чемпионата мира по футболу 2018 года. Кроме того, аудиторы отметили победу астраханского филиала компании во Всероссийских соревнованиях по учету электроэнергии.

"Международная сертификация является инструментом надежного партнерства и индикатором высокой социальной ответственности компании. Соответствие требованиям международных стандартов ориентирует многотысячный коллектив "МРСК Юга" на производительный труд и эффективное использование ресурсов и динамичное развитие", - говорится в пресс-релизе.

ПАО "МРСК Юга" занимает доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, осуществляет транспортировку электроэнергии на территории Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, а также Калмыкии. Компания входит в состав ПАО "Россети".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще