Новости 7 декабря 2017 г. 15:34

Обвиняемый в убийстве двух человек в одном из ресторанов Армавира на два месяца помещен в СИЗО

Краснодар. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Суд в Армавире (Краснодарский край) в четверг избрал меру пресечения участнику перестрелки в местном ресторане, подозреваемому в убийстве двух человек, сообщила пресс-служба следственного управления СКР по региону.

"Мухтару Малсюгенову предъявлено обвинение в убийстве двух человек, совершенном общеопасным способом (п."а,е" ч.2 ст.105 УК РФ). Суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

Обвиняемый был задержан 5 декабря 2017 года на хуторе Раздольном Новокубанского района.

В свою очередь в пресс-службе краевой прокуратуры агентству "Интерфакс-Юг" уточнили, что М.Малсюгенов заключен под стражу на два месяца - до 7 февраля 2018 года.

Ранее сообщалось, что в ночь на 26 ноября 2017 года в кафе "Астория" в Армавире между посетителями произошла перестрелка, в которой погибли местный предприниматель Андрей Саарян, директор охранного агентства "Витязь" Сергей Боровой и его знакомый, врио начальника отдела вневедомственной охраны Армавира Петр Ломакин.

Поводом послужил бытовой конфликт, в ходе которого С.Боровой неожиданно выстрелил из пистолета в голову А.Сааряну. В ответ на это знакомый погибшего М.Малсюгенов также достал пистолет и начал стрелять в С.Борового и находившегося рядом П.Ломакина, после чего скрылся.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще