Новости 6 декабря 2017 г. 17:16

Жительница астраханского села из ревности подожгла дом, где находился бывший сожитель с компанией

*** В огне погибли три человека

Астрахань. 6 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следственные органы в Астраханской области возбудили уголовное дело по факту убийства трех человек в селе Пологое Займище, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель следственного управления СКР по региону Андрей Хегай.

"Подозреваемая в убийстве задержана. Фактически она организовала пожар, в котором сегодня на рассвете погибли три человека. Женщина, по версии следствия, совершила это из ревности и злости, после отказа ее бывшего сожителя возобновить с ней отношения", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что пожар произошел в доме, где собрались подозреваемая, ее близкий друг, а также ее бывший сожитель с подругой, его мать и еще один мужчина.

"Бывший сожитель женщины во время встречи в этом доме отказался возобновить с ней отношения. Спустя несколько часов, на рассвете, женщина взяла бутылку с бензином и, облив мебель, подожгла дом, где находилась вся компания", - сказал А.Хегай.

Он уточнил, что в результате пожара погиб бывший сожитель подозреваемой в убийстве, его мать и еще один гость. Сама фигурантка уголовного дела не пострадала, как и двое гостей вечеринки.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще