Новости 29 ноября 2017 г. 11:34

Житель Волгоградской области убил семимесячную дочь ударом в живот

*** Ребенок разозлил молодого отца своим плачем

Волгоград. 29 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Волгоградской области расследуют дело о непреднамеренном убийстве ребенка собственным отцом, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" в среду представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

По данным следствия, 22-летний житель города Волжский проживал совместно со своей супругой и их семимесячной дочерью. "26 ноября мать ребенка ушла из дома, оставив младенца под присмотром мужа. В какой-то момент девочка начала плакать. Раздраженный детским криком, подозреваемый подошел к дочери и ударил ее кулаком в живот", - рассказала Н.Куницкая.

По ее словам, травма оказалась смертельной - девочка скончалась на следующий день.

Как впоследствии установили эксперты, смерть ребенка наступила от закрытой травмы живота, сопровождавшейся разрывом толстой кишки и перитонитом.

В настоящее время мужчина задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Свою вину в содеянном нерадивый отец полностью признал. Решается вопрос о его аресте.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще