Новости 24 ноября 2017 г. 15:40

Около 100 фур ожидает открытия Военно-Грузинской дороги на российской стороне

Ростов-на-Дону. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники МЧС развернули пункт обогрева в районе пункта пропуска на Военно-Грузинской дороге, где в четверг было закрыто движение для грузовиков в связи с ухудшением погоды, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУ МЧС по Северной Осетии.

"На российской стороне находится около 100 фур. Развернут пункт обогрева (1 автомобиль ГАЗ-66 с кунгом), где можно не только погреться, но и выпить чаю, зарядить мобильные устройства. Для реагирования на всевозможные происшествия организована круглосуточная работа наряда полиции", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в четверг с 16:00 мск до особого распоряжения запрещено движение большегрузных автотранспортных средств на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс - в направлении на выезд из РФ.

Такое решение было принято в связи с ухудшением погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда транспорта, а также в соответствии с рекомендацией пограничной полиции Грузии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще