Новости 24 ноября 2017 г. 15:00

"Азимут" с 22 декабря начнет выполнять полеты из Ростова-на-Дону в Сочи

Ростов-на-Дону. 24 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Авиакомпания "Азимут" с 22 декабря начнет выполнять рейсы по маршруту Ростов-на-Дону - Сочи, сообщает пресс-служба компании.

Рейсы будут выполняться пять раз в неделю: по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Продажи билетов на рейсы по данному маршруту уже открыты.

Как сообщалось, авиакомпания "Азимут" начала выполнять полеты с 21 сентября. Первый пассажирский рейс был выполнен по маршруту Ростов-на-Дону - Москва - Омск. Все рейсы авиакомпании "Азимут" будут обслуживаться на новых самолетах Sukhoi Superjet 100.

Авиакомпания "Азимут" - новый региональный авиаперевозчик, проект совладельца московского аэропорта "Внуково" Виталия Ванцева и бывших топ-менеджеров авиакомпании "Якутия" Павла Удода и Павла Екжанова (сейчас - гендиректор "Азимута"). Маршрутная сеть перевозчика будет включать рейсы из Ростова-на-Дону и Краснодара в регионы РФ, самолетный парк состоит из российских Sukhoi Superjet 100.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", АО "Авиакомпания "Азимут" зарегистрировано в 2014 году в Краснодаре. В феврале 2017 года авиакомпания была перерегистрирована в Ростове-на-Дону. По данным на 22 августа 2017 года. 50% уставного капитала принадлежит ООО "Инвесттехсервис" В.Ванцева, еще 50% владеет ООО "Аэрокарго+" (Москва).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще