Новости 20 ноября 2017 г. 19:04

Полицейские возбудили уголовное дело в связи с хулиганским поведением пассажирки авиарейса Москва-Сочи

Сочи. 20 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Сотрудники подразделения дознания Сочинского Линейного управления МВД России на транспорте возбудили уголовное дело в отношении пассажирки авиарейса Москва-Сочи, сообщает пресс-служба МВД России в понедельник.

Дело возбуждено по ч.1 ст. 213 "Хулиганство".

"На прошлой неделе 34-летняя пассажирка самолета, совершавшего рейс "Москва - Сочи", вела себя вызывающе, отказывалась выполнять требования членов экипажа и на замечания бортпроводников не реагировала", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на прошлой неделе к приземлившемуся в Сочи самолету был вызван наряд полиции. Одна из пассажирок, которая вела себя неадекватно, была задержана и доставлена в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи, а затем направлена на медицинское освидетельствование, которое показало, что женщина пьяна. Тогда ее оштрафовали на 500 руб.

"МВД России напоминает, что за грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования нарушителям общественного порядка грозит наказание до 5 лет лишения свободы", - отмечает пресс-служба.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще