Новости 16 ноября 2017 г. 10:37

Пострадавшие в крупном ДТП в Ростовской области находятся в стабильном состоянии - Минздрав

Ростов-на-Дону. 16 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пятеро пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса и КАМАЗа в Ростовской области остаются в больницах, их состояние стабильно, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Минздрава Ростовской области.

"В настоящее время в ЦГБ города Батайск (Ростовская область) находятся три пациента, один из которых в реанимации. Состояние остальных оценивается как средней степени тяжести", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что еще один из пациентов был переведен для лечения из Батайска в областную больницу. Один из пострадавших находится в больнице Краснодарского края.

В среду ночью около 03:30 мск на автодороге М-4 "Дон" пассажирская "Газель Next" врезалась в припаркованный "КАМАЗ". В результате погибли пять человек, среди которых двое несовершеннолетних 14 и 16 лет. Еще шесть человек пострадали.

Информированный источник сообщал агентству, что в "Газели" находились футбольные фанаты, которые ехали из Краснодара, где накануне проходил товарищеский матч между сборными Аргентины и Нигерии.

Уголовное дело было возбуждено по ч.5. ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Прокуратура признала законность и взяла на контроль ход расследования.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще