Новости 14 ноября 2017 г. 18:18

Следователи в Волгоградской области устанавливают обстоятельства гибели пожилых супругов

Волгоград. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Пожилые супруги обнаружены мертвыми во вторник в своем доме в Волгоградской области, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" представитель регионального следственного управления СКР Наталия Куницкая.

"Сегодня днем в одном из частных домовладений хутора Черкесовский Новоаннинского района обнаружены тела 87-летнего мужчины и его 86-летней супруги. По данному факту организована доследственная проверка", - сказала Н.Куницкая.

По предварительным данным, пенсионеры проживали вдвоем. Их тела во вторник обнаружили соседи, которые забеспокоились тем, что пожилая пара долго не выходит из дома.

"Установлено, что домовладение было заперто изнутри, окна и двери плотно закрыты, при этом в жилище на полную мощь работала кирпичная печь, переделанная под газовое отопление. Температура в доме на момент прибытия специалистов составляла почти 50 градусов по Цельсию", - отметила Н.Куницкая.

По ее словам, в настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Тела погибших направлены на судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще