Власти Черкесска привлекут молодых специалистов для внедрения креативных идей в развитие города

Черкесск. 14 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Кадровый состав мэрии столицы Карачаево-Черкесии Черкесска пополнят молодые специалисты, в задачи которых будет входить внедрение современных и нестандартных идей в развитие города.

"Изменения будут. Нужно добавлять в коллектив, так сказать, свежую кровь. По некоторым вопросам мы отстаем и ситуацию надо форсировать. Будем делать упор на молодежь. (...) Будем привлекать молодых креативных людей, способных генерировать нестандартные идеи", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" мэр Черкесска Руслан Тамбиев.

Он уточнил, что если раньше был период, когда в Черкесске закладывался фундамент для развития города, то "сейчас городу нужны креативные идеи, которые будут двигать наш любимый город еще дальше".

"В современном мире политика развития города все больше концентрируется на формировании имиджа территории. Город должен иметь свое лицо, которое поможет привлечь туристов, а также удовлетворить его социальные и культурные потребности. Один из способов стать конкурентоспособным - это стать креативным", - отметил мэр.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще