Новости 13 ноября 2017 г. 11:05

Двое детей и трое взрослых пострадали в аварии с участием грузовика на Ставрополье

Пятигорск. 13 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Семья из пяти человек, в том числе двое детей, пострадала при столкновении легкового автомобиля и пустого грузовика с цистерной на Ставрополье, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю.

"11 ноября около 13:00 мск на 83 километре автодороги "Светлоград-Благодарный-Буденновск" водитель ВАЗ-21099 пересек сплошную и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем марки "МАН" с полуприцепом-цистерной, водитель которого поворачивал налево", - сказано в сообщении.

По данным отдела пропаганды, в результате ДТП 13-летний и 8-летний пассажиры легкового автомобиля с серьезными травмами головы и контузий головного мозга были доставлены в реанимацию. Травмы головы получили еще трое взрослых участников ДТП - отец пострадавших детей, их мать и родственница.

"Все участники ДТП - жители Благодарненского района, в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Водитель был трезв, за последние два года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался", - говорится в пресс-релизе.

По факту происшествия проводится проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще