Новости 11 ноября 2017 г. 19:40

Аварию с четырьмя жертвами в Ингушетии спровоцировал водитель ВАЗа

Магас. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Дорожно-транспортное происшествие в Малгобеке (Ингушетия), унесшее жизни четырех человек, произошло по вине водителя ВАЗ-21099 , выехавшего на полосу встречного движения, сообщили в субботу агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе республиканского МВД.

"10 ноября в 19:50 на 51 км автодороги сообщением "Назрань - Малгобек" водитель автомашины ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Мерседес-Гелендваген", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате ДТП 17-летний пассажир ВАЗ-21099 скончался на месте, трое 22-летних мужчин, сидевших в этой же легковушке, умерли при доставлении в Малгобекскую центральную районную больницу.

Сейчас водитель "девятки" находится в реанимации, а водитель "Гелендвагена", получивший ушиб грудной клетки и коленного сустава, госпитализирован в травматологическое отделение ингушской республиканской клинической больницы.

Все погибшие проживали в одном селе.

Ранее сообщалось, что в пятницу вечером в Малгобеке столкнулись автомобили "Mercedes-Benz" класса G и ВАЗ-21099, четыре человека погибли и один пострадал.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще