Новости 9 ноября 2017 г. 19:20

Один из задержанных из-за тумана авиарейсов "Москва-Ставрополь" прибыл в аэропорт Минвод

Ставрополь. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Самолет авиакомпании S7, следовавший из Москвы в Ставрополь, из-за тумана совершил посадку в другом аэропорту региона - в Минеральных Водах, сообщили "Интерфаксу" в справочной службе аэропорта Минвод.

Исходя из информации онлайн-табло аэропорта Ставрополя, этот самолет должен был вылететь из московского "Домодедово" в 13:05 мск, но из-за тумана в Ставрополе, вылет был отложен до 15:25 мск. По метеоусловиям Ставрополя, "борт направлен в Минводы", говорится в сообщении, размещенном на сайте ставропольского аэропорта.

"Самолет рейса S71211 уже совершил посадку", - сообщили агентству в справочной службе аэропорта Минвод в 19:00 мск.

За весь день из-за густого тумана аэропорту Ставрополя удалось принять только один самолет из Москвы, этот же самолет вылетел и в обратном направлении.

Ранее сообщалось, что в четверг туман стал причиной задержки нескольких рейсов из Москвы в Ставрополь и трех рейсов в обратном направлении.

По данным ставропольского Гидрометцентра, в четверг в Ставропольском крае местами туманно.

ГУ МЧС по краю сообщало, что в регионе из-за тумана существует вероятность возникновения происшествий не выше локального уровня, связанных с ухудшением условий дорожного движения, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще