Новости 9 ноября 2017 г. 17:04

Maerz Ofenbau и "ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс" поставят оборудование для завода "ЕвроХим-БМУ" в Адыгее

Майкоп. 9 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Швейцарская Maerz Ofenbau AG и ООО "ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)" (Дзержинск) поставят оборудование для нового завода по производству извести ООО "ЕвроХим-БМУ (Краснодарский край, на 100% принадлежит АО "Минерально-химическая компания "ЕвроХим").

Руководство Maerz Ofenbau AG, "ТиссенКрупп Индастриал Солюшнс (РУС)" и "Промконтракт" в рамках I Международного инвестиционного форума "Invest in Adygea" подписали контракт на оказание услуг инжиниринга и внедрение инновационных технологий при строительстве завода по производству извести "ЕвроХим-БМУ", сообщил корреспондент "Интерфакс-Юга" с церемонии подписания.

Контракт предусматривает инжиниринг, предоставление лицензий, поставку высокотехнологичного оборудования, пуско-наладочные работы и ввод в эксплуатацию.

Стоимость контракта и сроки реализации не называются.

Проектная мощность завода составит 72 тыс. тонн извести в год.

Первый Международный инвестиционный форум "Invest in Adygea", организованный правительством Адыгеи, проходит в Майкопе 9 ноября. В нем принимают участие более 700 представителей различных компаний из России и 10 стран мира.

Швейцарская Maerz Ofenbau AG специализируется на производстве шахтных печей.

"Тиссенкрупп Индастриал Солюшнс (РУС) - российская локальная организация германской Thyssenkrupp Industrial Solutions. Компания занимается, в частности, проектированием и строительством химических, нефтехимических и промышленных установок, добычей и переработкой полезных ископаемых, перегрузкой и складированием навалочных грузов, а также производством цемента.

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ЗАО "Промконтракт" занимается производством цемента, извести и гипса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще