Новости 8 ноября 2017 г. 08:57

Югнедра 9 февраля подведут итоги конкурсов на 5,5 млн руб по трем месторождения минвод в Адыгее

Ростов-на-Дону. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Департамент по недропользованию по Южному федеральному округу (Югнедра) 9 февраля подведет итоги конкурсов на право пользования недрами Абадзехского и Майкопского месторождений (оба - Адыгея) с целью разведки и добычи подземных минеральных вод для бальнеоприменения, сообщается на сайте РФ для размещения информации о проведении торгов.

Стартовый платеж за право пользования недрами Абадзехского месторождения составляет 1,494 млн рублей. Площадь месторождения составляет 0,01 кв. км, ресурсный потенциал по категории B - 348 куб. метров в стуки.

Стартовый платеж за право пользования недрами Майкопского месторождения составляет 3,182 млн рублей. Его площадь - 0,01 кв. км, ресурсный потенциал по категории А - 700 куб. метров в стуки.

Кроме того 9 февраля состоится также подведение итогов конкурса на право пользования недрами Минерального участка Курджипского месторождения с целью разведки и добычи подземных минеральных вод для бальнеоприменения и розлива. Стартовый платеж составляет 816 тыс. рублей, площадь 2,2 кв. км. Ресурсный потенциал по категории А - 150 куб. метров в сутки.

Прием заявок на участие в конкурсах завершится 11 декабря.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще